Конференция «День интернет-рекламы»

4 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге состоится четвертая конференция «День интернет-рекламы».

Докладчики поделятся практическими советами по повышению эффективности интернет-рекламы, которые будут полезны как рекламодателям, только начинающим работать с ней, так и профессионалам.

Узнать о новых тенденциях развития рынка интернет-рекламы, пообщаться с профессионалами и получить уникальные знания и бесценный опыт – все это возможно на «Дне интернет-рекламы».

Мероприятие пройдет уже в четвертый раз в два параллельных потока: для начинающих и для профессионалов, что позволит каждому участнику наиболее точно выбрать нужный уровень материала.

Участие в конференции бесплатное. Если вы не сможете посетить конференцию лично, то для Вас предусмотрена онлайн-трансляция. Трансляция организована при поддержке образовательного центра «Эдукор». Для тех, кто планирует получить максимальную пользу от конференции предусмотрен формат бизнес-участия, который включает в себя гарантированное подтверждение участия в конференции, доступ к видеозаписям всех выступлений и другие полезные бонусы.

На конференции выступят ведущие эксперты в области интернет-маркетинга: Евгений Романовский (Мегаплан), Александр Носач (DirectList), Александр Митник (SeoPult), Тимофей Квачев (TRINET), Алексей Довжиков (eLama.ru), Аркадий Япаров (eLama.ru), Юрий Федулов (Ашмановы и партнеры), Игорь Остюнчекно (Эдукор), а также представители компаний RealWeb, 2Gis.

Во время конференции будет работать выставка компаний-участников мероприятия, на которой вы сможете завести новые полезные контакты и найти выгодного делового партнера.

Мероприятие будет интересно руководителям департаментов маркетинга, рекламы и PR, принимающим активное участие в продвижении своих товаров и услуг, людям, заинтересованным в использовании интернет-рекламы, а также тем, кто только планирует рекламную кампанию в интернете, но не знает, как это грамотно сделать.

Конференция «День интернет-рекламы» организована сервисом контекстной рекламы eLama.ru. Партнерами конференции выступают компании Мегаплан, RU-CENTER, 2Gis, DirectList, RealWeb и TRINET.

недостатки crm системы уже в нашем блоге.

Вам понравилась статья?

0