Новости

CRM — важный инструмент в работе event-агентства

Маркетинговые и развлекательные мероприятия, бизнес-конференции требуют тщательной подготовки, внимания к каждой детали. Ни одна мелочь не должна ускользнуть от внимания организаторов. CRM- система является незаменимым инструментом в работе event-агентства.

CRM-система Мегаплан подходит для компаний различной численности: от пяти до пятисот сотрудников. Обладает удобным интерфейсом, а также большим количеством полезных модулей, которые помогут быстрее решать многие задачи. Попробуйте эту CRM-систему прямо сейчас и оцените ее преимущества во время бесплатного тестового периода 14 дней.

Мегаплан — инструмент для эффективного бизнеса

Управлять сотрудниками event-агентства станет значительно легче. «Живой» рабочий стол показывает текущие дела, а вы контролируете их выполнение и ставите новые задачи.

Наряду с этим CRM-система для эвент-компаний обладает следующим полезными опциями:

  • подготовка детальной и прозрачной отчетности;
  • быстрое планирование и контроль сроков;
  • онлайн-чат для сотрудников;
  • построение детализированной воронки продаж.

CRM Мегаплан — полноценная система управления задачами, с помощью которой можно существенно повысить эффективность работы компании и ее сотрудников.

Выстраивайте индивидуальные отношения с каждым клиентом с помощью CRM

Грамотное управление задачами при организации мероприятий является важной составляющей успеха. Однако не меньшее значение имеют отношения с клиентами. Мегаплан поможет поддерживать связь с каждым вашим заказчиком. При этом ни одна деталь истории взаимоотношений не ускользнет от вашего внимания.

CRM обладает рядом полезных опций, делающих ваш бизнес более клиентоориентированным:

  1. Ведение общей контактной базы клиентов с использованием тегов и фильтров.
  2. Автоматические напоминания о важных датах и запланированных встречах.
  3. Интеграция с сайтом эвент-агентства для получения запросов сразу на e-mail.
  4. Синхронизация с почтой, чтобы общаться с заказчиками, оставаясь в системе. Вся история переговоров сохранится и останется в компании.

Используя программу Мегаплан в работе, вы всегда будете иметь под рукой детальную историю отношений с заказчиком от первого до последнего этапа. CRM-система поможет выстроить оптимальную систему работы с клиентами и сотрудниками.

Попробуйте Мегаплан уже сегодня, воспользовавшись бесплатной демо-версией на 14 дней, и оцените удобство и функциональность системы. С ее помощью вы сможете распрощаться с неразберихой в ежедневнике и почте и уделить больше времени детальной подготовке мероприятий.