Мегаплан стал участником платформы для предпринимателей

Мегаплан стал партнером столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития в проекте «БизнесМаркет». Наши продукты и услуги для управления компанией, отделами, удаленными филиалами и распределенной командой появились на платформе, созданной для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Москве.

«БизнесМаркет» (https://b2b.mos.ru) — проект Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Платформа объединяет решения для бизнеса: продукты, услуги и сервисы от ведущих российских поставщиков бесплатно или со скидкой от 25%. Оператор платформы ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) помогает людям открывать и развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.

На платформе «БизнесМаркет» можно приобрести пакеты лицензий и коробочную версию Мегаплана, а также полный комплекс услуг по внедрению программы с большой скидкой: аудит бизнес-процессов, настройку CRM и обучение персонала. Мегаплан включает в себя инструменты для продаж, проектов и бизнес-процессов на производстве, в строительстве, в сфере оптовой торговли и b2b-услуг.

Руководитель ГБУ «Малый бизнес Москвы» Станислав Иванов

«Мы пригласили ведущие российские компании, чтобы в одном месте собрать эффективные b2b-разработки. На «БизнесМаркете» российские предприниматели могут приобрести современные цифровые инструменты для повышения производительности или оптимизации бизнес-процессов. Достоинство платформы в том, что все нужные для развития решения собраны в одном месте, не нужно тратить ресурсы на их поиск, город обеспечивает скидку и проверяет надежность поставщиков», – подчеркнул руководитель ГБУ «Малый бизнес Москвы» Станислав Иванов.


Сейчас на платформе размещено более 150 предложений, включая решения от «Мегаплана», от более чем 30 поставщиков. Палитра продуктов разнообразна: CRM, онлайн-кассы, сервисы имейл-рассылок, интернет-эквайринг, юридические, бухгалтерские, консалтинговые услуги, подбор персонала, расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса.


Гендиректор Мегаплана Сергей Козлов

«Специально для «БизнесМаркета» мы разработали предложения на любой бюджет для предпринимателей. На платформе можно заказать пакеты лицензий, коробочную версию и услуги по внедрению Мегаплана со значительной скидкой. Нам важно поддержать компании в их начинаниях: помочь с увеличением продаж и безопасным хранением базы клиентов, чтобы сделать работу прозрачнее и снизить нагрузку как на руководителей, так и на сотрудников», — рассказал генеральный директор Мегаплана Сергей Козлов.


Для покупки на платформе «БизнесМаркет» необходимо использовать учетную запись mos.ru. Предложения доступны только ИП и ООО, состоящим в реестре субъектов МСП города Москвы. Платформа реализуется согласно целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Перейти в БизнесМаркет




Вам понравилась статья?

0